Главная » Новости » Двенадцатое июня обязательно запомнится владимирцам

Двенадцатое июня обязательно запомнится владимирцам

Дата публикации: 10.06.2015

4983b69c38187c0c8fd6d79a29d35d8b_w960_h2048Учитывая то, что уже началось лето, активисты и городская власть города Владимира старается привлечь внимание общественности к существующим проблемам, а также предложить нечто особенное, что действительно сможет собрать большое количество участников.

Так, уже на днях, двенадцатого июня жителей города Владимира ожидает особенный день: на улице можно будет смотреть кино, а потом поприсутствовать на праздничном концерте, на который приглашены звезды отечественной эстрады.

Увлекательный фильм уже ждет своих уличных зрителей во Владимире!

Относительно недавно жители этого города имели возможность поприсутствовать на демонстрациях известных на весь мир фильмов, поэтому новость о презентации фильма под названием «Территория» уже воспринялось, как традиционное культурное мероприятие.

Согласно официальной информации, в полдесятого вечером все желающие смогут насладиться необыкновенной атмосферой уличного кинотеатра, который будет организован перед областной администрацией, где расположена очень удобная площадь. Что касается возрастных ограничений, то здесь смогут присутствовать все, кому исполнилось уже двенадцать лет.

Следуя советам организаторов фильма, лучше всего прийти заранее и занять самые удобные места, поскольку численность зрительного зала является ограниченной. Но, несмотря на это, тем, кому не хватит места, предложат по сто рублей аренды туристических ковриков, которые помогут прочувствовать атмосферу уличного кинотеатра.

0rim3

Нужно напомнить, что показ фильма «Территория» может осуществляться только в том случае, если все присутствующие будут выполнять правила безопасности. Так, на площади нельзя будет курить и распивать спиртные напитки, а также присутствовать тем, кому еще нет семнадцати, и если они пришли без своих родителей. К тому же, важно отметить, что кинопоказ может не состояться еще и по причине плохой погоды.

Чем еще привлечет двенадцатое июня?

Согласно официальной информации, во Владимире будет происходить праздничный концерт, в котором будут принимать участие талантливые музыкальные исполнители, танцоры и музыканты. Он начнется на Соборной площади и будет посвящен Дню независимости России.

Кроме этого, двенадцатого июня праздничная программа состоится не только на Соборной площади, но также в парках и микрорайонах города Владимира. Народную музыку можно будет услышать в сквере «Липки» в четыре часа дня, а перед домом культуры выступит вокальная студия «Смайл» с программой «Льется музыка».