Главная » Новости » «Pro Город» обещает волшебный Новый год жителям Владимира

«Pro Город» обещает волшебный Новый год жителям Владимира

Дата публикации: 19.10.2014

news064_07Сказочные представления маленьким и взрослым жителям города Владимира гарантирует «Pro Город» в Новогодние праздники. Они поверят не только в чудеса, волшебные сказки, но даже в Дедушку Мороза, если посетят интересные мероприятия – заверяют представители ДК, театров, областного колледжа культуры и искусства.

Специально для детей и родителей они готовят недорогие масштабные незабываемые события: интерактивные экскурсии, программы, сказочные спектакли и даже катания на льду. Хоровод вокруг елки, знакомство с любимыми персонажами из сказок и музыкальные представления.

За билеты жители Владимира отдадут от 150 до 600 рублей – заверили организаторы праздничных мероприятий. Но зато они побывают во дворце, если выберут представление «Волшебные часы», а также увидят Снегурочку, Деда Мороза и героев из сказки «Волшебник из страны Оз». Перенесутся на настоящий  пиратский остров и устроят новогодний хоровод вокруг елки – обещают работники областного Дома культуры и искусства.

Дети потанцуют с «Царевной-Лягушкой» и со многими другими героями тоже, а также посмотрят увлекательное интерактивное шоу – рассказывают организаторы областного колледжа культуры и искусства.

9c9697703e7c1ae052235e3f706ccdf7Жители постарше в новогодние праздники в «Полярисе» устроят веселое массовое катание на коньках в Ледовом дворце, а маленькие детки увидят на льду сказочное представление с участием воздушных гимнастов под названием «Времена года». Об этом сообщает «Алекс», танцевальная студия. Все посетители получат не только подарки, но даже сделают себе новогодний грим.

Они увидят «Золушку», интересный спектакль, затем вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом потанцуют на детской дискотеке и поводят веселые хороводы вокруг елочки.

 В ДК молодежи дети увидят «Деда Мороза и инопланетян», театральное представление, получат персональные приглашения к новогодней елке, а за самые лучшие костюмы сувениры на память.

Всю необходимую информацию, адреса театров, домов культуры, областного колледжа культуры и искусства, а также дни проведения незабываемого досуга для детей и стоимость билетов включительно, они узнают в кассах города Владимира.

На Соборной площади местные власти устанавливают главную новогоднюю ель. Ее украшают золотыми шарами – сообщают корреспонденты «Pro Города» и не сомневаются, что на праздники взрослые и дети найдут развлечения по душе.