Главная » Новости » Владимирским правоохранительным органам удалось задержать сразу нескольких преступников, нарушающих законы Российской Федерации

Владимирским правоохранительным органам удалось задержать сразу нескольких преступников, нарушающих законы Российской Федерации

Дата публикации: 09.06.2015

0a84e7e6e395494a61982a79d4cda345Согласно последней официальной информации, сотрудники правоохранительных органов города Владимира и Владимирской области сумели обезвредить сразу нескольких злоумышленников, которые приносили вред не только стране, но и обществу.

Так был задержан убийца, торговец героином и сбытчики не качественной продукции.

На данный момент на всех задержанных открыты уголовные дела по разным статьям в зависимости от сложности совершенных преступлений.

Обезврежен мужчина, который нападал на женщин с ножом

Полицейские Собинки сообщили о том, что им удалось найти и задержать мужчину, который, по подозрениям, несколько раз совершал ножовые нападения на женщин в районе. Работать этот преступник начал еще в апреле этого года, когда украл у женщины телефон и сумму в три тысячи рублей.

Оказалось, что нападавший является безработным двадцатитрехлетним жителем вышеуказанного района, которого уже ранее судили за аналогичные преступления. На сегодняшний день он находится под стражей, ожидая результатов уголовного дела по статье о разбое.

Петушинский торговец героином

Несколько месяцев назад сотрудники правоохранительных органов поселка под названием Городищи занялись поиском торговца наркотическими веществами. Им удалось выйти на него благодаря жалованиям местных жителей, которые оказывали огромное содействие в задержании злоумышленника.

1409812309_geroinchik

Петушинским наркоторговцем оказался тридцатидвухлетний житель вышеуказанного поселка. Во время очередной закладки полицейские задержали его с поличным. В ходе расследования удалось узнать, что он получал героин в Покрове, а затем перепродавал его своим знакомым, оставляя немного для себя. Учитывая то, что за героином он ездил два раза в день, то он за день владел двадцатью разовыми дозами.

Сейчас он находится под стражей, а правоохранительные органы завели уголовное дело по статье, которая касается незаконного хранения наркотиков, за что ему грозит лишение свободы от трех до десяти лет.

А в Радужном пользуются метиловым эфиром

На днях полицейским из Радужного удалось задержать мужчину, который вызвал у них подозрения из-за своего неадекватного поведения. Поначалу сотрудникам полиции показалось, что мужчина находится в нетрезвом состоянии, но при досмотре им удалось обнаружить у него «растительное вещество», после проверки которого удалось установить, что это метиловый эфир бутановой кислоты (наркотик).

Сейчас на этого мужчину заведено уголовное дело за хранение наркотиков в крупном размере.