Главная » Новости » Сводки об аварийных происшествиях на дорогах за первую декаду декабря

Сводки об аварийных происшествиях на дорогах за первую декаду декабря

Дата публикации: 26.12.2014

05f3820----Начальник главного управления МЧС по Владимирской области рассказала корреспондентам об происшествиях с участием легкового автотранспорта, которые случались на территории этого региона в первой декаде декабря. В Гороховце в 12. 48 на улице Гагарина столкнулись два автомобиля «Дэу» и кроссовер «Тойота». На месте происшествия работали спасатели, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи, работники которой и сообщили, что, к счастью, в этой аварии никто не погиб, но есть пострадавшие люди. Помощь, состоящая из бригады спасателей (7 человек) и двух единиц техники, помогала людям, которые оказались на месте дорожного происшествия.

«Аргументы и факты», информационный портал, рассказывает о случае, который произошел 3 декабря этого года во Владимире. 24-летний водитель на нерегулируемом пешеходном переходе сбил трех человек: 5 летнюю девочку, 26 и 28 летних жителей Владимирской области. В результате аварии, к счастью, никто не погиб. Пострадавшие люди отделались легкими телесными травмами и ушибами мягких тканей организма. В настоящее время они проходят амбулаторное лечение в местной поликлинике. Во время госпитализации медики обнаружили у пострадавших пешеходов ушибы поясничной области, травмы головы и тупые травмы живота.

Пресс-служба Главного управления МЧС по Владимирскому региону сообщает о ДТП, случившемся на территории Александровского района в шесть часов вечера. Авария произошла на 7 километре автомобильной дороги «Александров-Киржач». На месте происшествия работали спасатели, инспекторы ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи, которые рассказали, что последствия они ликвидировали, применяя специализированную технику, а также оказали помощь свидетелям ДТП.

dtpКоллеги из «Pro Город Киров» сообщили от трагедии, произошедшей на Советском тракте. На 16-м километре от города Кирова под обстрел попал легковой автомобиль, в котором ехали родители с маленьким ребенком. Легковушку обстрелял по неизвестным причинам водитель черного «Мерседеса».

УМВД России по Владимирской области сообщает, что за смертельное ДТП 24-х летний житель Александровского района пойдет под суд. Летом 2014 нетрезвый водитель, лишенный прав на автомобиле «Toyota RAV4» на превышенной скорости проехав перекресток на красный свет, совершил столкновение с такси «Renault Logan». В результате он убил 47 летнего местного жителя, водителя такси и причинил травмы 23-летней жительнице, которая находилась в салоне автомобиля. В настоящее время, данное уголовное дело рассматривает суд.