Главная » Новости » Во Владимире открылся обновленный супермаркет «Лента»

Во Владимире открылся обновленный супермаркет «Лента»

Дата публикации: 09.12.2014

b5b7a2b8ac1b010033de5e677e8e7d525 декабря 2014 корреспонденты местной пресс-службы Владимира посетили за несколько часов до торжественного открытия гипермаркет «Ленту», но оказалась у закрытых дверей. Здесь они встретились также с охранникками магазина и покупателями, которые как, оказалось, пришли раньше указанного срока – пяти часов вечера. Охрана сообщила журналистам, что к центральной двери магазина приходили клиенты, которые с возмущением смотрели на изменения интерьера, на суетливых рабочих, тяжелую специализированную технику и в итоге расходились по своим домам.

Корреспонденты, владелица «Ленты» — Людмила Пронько — и охранники наблюдали процесс монтажа логотипа гипермакета на крышу и каркас. Жулналисты задали Людмиле несколько вопросов и поинтересовались причиной нового оформления магазина. Женщина сообщила, что оформление супермаркета осталось прежним. Охранники подтвердили ее слова, поскольку некоторые горожане не нашли разницы в торговом зале и декоре в целом, за исключением новых тележек и корзинок с буквой – логотипом «Ленты».

Новый ассортимент продукции и ценники они увидят только во время открытия магазина, которое состоится в 17-18 часов вечера – заверили охранники журналистов»Pro Города», а также в том, что все работники обязательно подготовятся к началу открытия «Ленты».

В подтверждении слов они указали на  людей, суетившихся в зале. Персонал описывал товары, работал с ценниками и документами. Эту информацию также подтвердил сотрудник службы безопасности в неофициальном интервью. В «Ленте» кассиры освобождали прилавки от старой продукции и на них расставляли новый ассортимент.

guinnes-00В заключении мужчина отметил, что покупатели обязательно оценят новинки и полюбят этот гипермаркет, поскольку  магазин во Владимире открывают в стандартном формате по адресу Московское шоссе, дом № 2.

Затем он провел журналистам небольшую экскурсию по общей площади «Ленты» 19 тысячам м² и рассказал, что владельцы магазина на 10 тысячах квадратных метрах расположили торговое пространство и ежедневно с 8:00 до 23:00 будут обслуживать покупателей.

Людмила Пронько сообщила представителям прессы, что местные власти Иваново в ближайшее время собираются открыть «Ленту» — 95-й по счету гипермаркет, входящий в единую большую торговую сеть в 55 городах России и напомнила, что Московской области подобных супермаркетов насчитывается 19 штук.