Главная » Новости » Алексей Панин скрывается в деревне под Владимиром

Алексей Панин скрывается в деревне под Владимиром

Дата публикации: 21.10.2014

panin_o_dtp_ja_dal_tatarinu_v_mordu_iz_za_togo_chto_on_treboval_s_menja_denegКорреспонденты телеканала НТВ нашли известного телеактера — А. Панина в одной из глухих деревень Владимирской области. Здесь он живет уже несколько месяцев и не работает по профессии, потому что скрывается от поклонников, прессы и кредиторов – заверили местные жители пресдставителей СМИ. Его соседи предположили, что Алексей задолжал много денег и впал в депрессию, но не собирается возвращаться Москву и отдавать долги.

Т. Власова, мать актера, вышеуказанные слухи полностью опровергла и заверила корреспондентов в том, что в столице сын чувствует себя одиноким и поэтому перебрался в такую глушь.

«Лёше не платят хорошие гонорары, у него нет средств, а машину и мобильный телефон он продал из-за многочисленных долгов. Он находится в депрессии и поэтому устраивает сцены в различных общественных местах,» — добавила Татьяна Власова.

13097685371b5d302dadc0e9fdf10244e6c35fb27a6Об одном запоминающемся скандале прессе напомнил владелец ресторана, который находится в Владимирской области, «Везняки». Актер перед игрой в театральном спектакле зашел в данное заведение, чтобы перекусить и немножко отдохнуть. Однако в итоге он не оценил вкус местных блюд — борща и макарон. Свое недовольство  высказал официантам и повару в очень грубой форме, бил посуду, успокоился только когда в «Везняки» приехала полиция, и даже полностью признал вину.

Владелец ресторана рассказал, что актер находился в алкогольном опьянении, поскольку у него заказал 100 грамм водки. Но не все поклонники и ненавистники звезды разделили его точку зрения. В социальных сетях, газетах и на телевидении они обсуждали этот случай.

Некоторые оправдали его поведение и согласились, что не во всех ресторанах России вкусно готовят, потому что владельцы стараются экономить. В интернете пользователи долго сравнивали русскую и европейскую кухню и защищали актера. Они считали, что Панин возмутился не зря. Он не нанес большие потери ресторану Владимирской области и не испортил репутацию.

К скандальному поведению звезды фильма «Жмурки» местные жители уже привыкли – присоединилась к разговору владелица «Пенкино», камешковского придорожного кафе Ольга Осипова. Женщина рассказала, что ее Алексей Панин ударил по лицу, потому что она его не узнала. В результате суд ее заставил пойти на мировую. Произошедшую ссору он признал не уголовной и обвинил дебошира «в причинении умышленного вреда здоровью в легкой степени».