Главная » Статьи » "Семь чудес света" во Владимире

«Семь чудес света» во Владимире

Дата публикации: 10.01.2013

"Семь чудес света" во ВладимиреКто не любит цирк? Наверное мало таких людей. А что если дополнить  уже обыденные цирковые номера новыми, экстремальными ощущениями? Что если взять один из самых опасных видом езды и поместить его в цирковой шатер? Возможно, именно такие мысли стали причиной рождения незабываемого и завораживающего питерского мото-байк-шоу. Сейчас питерские байкеры дают людям такой каскад эмоций во время своего представления, что популярность их растет на глазах, а конкуренции просто нет.

И сейчас во Владимир приехал московский цирк и мото-байк-шоу из Санкт-Петербурга. Что же ждет жителей Владимира? Конечно же масса ярких и незабываемых ощущений!

Объединённое шоу московского цирка-шапито и питерских артистов носит название «Семь чудес света». Это яркое и незабываемое шоу действительно стоит посетить. Здесь есть все, что нужно хорошему цирковому представлению и даже больше!

Великолепная работа гимнастов под куполом всегда завораживает зрителей. Помимо экстремальных зрелищ зрителей ждут дрессированные животные, жонглёры «живыми предметами» и другие составляющие циркового шоу.

Однако изюминкой «Семи чудес света» является не что иное, как экстремальное мото-байк-шоу! Мото-спорт всегда был рискованным занятием. Безумные трюки байкеров заставляют сердца зрителей биться чаще. Но уровень питерских артистов ещё выше, чем у спортсменов-профессионалов. Выполнять сложнейшие трюки на манеже цирка – чудовищно сложная задача. Каждая деталь, каждое движение, каждый поворот – все рассчитано до сантиметра! В такой ситуации любая, даже самая незначительная ошибка может привести к серьёзным последствиям. Артисты это прекрасно осознают и именно поэтому уровень их профессиональной подготовки настолько высок.

Руководитель байк-шоу Михаил Губанов описывает аттракцион так: «Мы не такие байкеры, какими люди нас представляют. В нашем деле мы много внимания уделяем эстетике. Мы очень ненавязчивы, добры и эстетичны. Хотя это решать зрителям».

Во Владимире цирк «Семь чудес света» пробудет вплоть  до двадцатого июля. Каждый желающий может лицезреть это захватывающее шоу в парке 850-летия города Владимира. Представления проводятся в четверг, субботу и воскресенья с 18:00.

Стоит отметить, что шоу действительно стоящее. Великолепная работа всех артистов завораживает и заставляет желать продолжения. А байк-шоу подогревает кровь и пробуждает дух свободы!