Главная » Статьи » Самые популярные недорогие гостиницы Владимира

Самые популярные недорогие гостиницы Владимира

Дата публикации: 20.08.2015

358657_thumbПрекрасный город Владимир может похвастаться своей многовековой историей. Одно из главных – этот город состоит в числе городов Золотого Кольца. Это центр всей области, которая имеет название Владимирская.

Во Владимире можно встретить много исторических зданий, вузов и культурно-развлекательных центров. Для посетителей этого города есть много развлечений. Можно выбрать туристический маршрут и посмотреть на множество интересных мест. В их числе будут присутствовать памятники архитектуры. У туристов такие места пользуются большим спросом.

В городе Владимир есть пять вузов. В них могут получить знания и местные жители, так и приезжие. Во Владимир ежегодно приезжает огромное количество туристов. Для них есть много гостиниц, в которых можно недорого и с комфортом прожить. На весь город насчитывается около 10 тысяч мест, которые имеют разную комфортабельность. В их числе можно найти условия от экономного класса, до класса люкс. Немаловажную роль в выборе гостиницы имеет стоимость, так что рассмотрим одни из недорогих вариантов гостиниц.

Заря

Гостиница Заря расположилась в центральной части города, где недалеко располагаются театры, музеи и концертный зал. Из окон номеров можно будет рассмотреть главные городские достопримечательности. В этой гостинице организованы 220 номеров, в которых с комфортом могут расположиться 300 туристов. В гостинице на первом этаже можно найти кафе, которое предлагает завтраки и обеды. Так же в гостинице есть кабаре. Стоимость номера от 1300 рублей в сутки.

IMG_0010

Застава

Гостиница Застава расположена в центральной части города, недалеко от Золотых Ворот. От гостиницы недалеко расположены парк, в котором есть фонтаны, Богородице-Рождественский монастырь, Успенский и Дмитровский собор. Номера есть разной ценовой категории, в которых есть все для комфорта. Некоторые номера оборудованы балконом, с которого можно узреть вид на Золотые Купола. В гостинице есть ресторан, в котором имеются блюда на любой вкус. Так же есть парковка и бесплатный Wi-Fi. Стоимость номеров от 1800 рублей в сутки.

500.auto

Русская деревня

Гостиничный комплекс расположился недалеко от пруда, в зеленом месте. Комплекс состоит из центрального теремка и окружающих его коттеджей построенных из дерева. Из-за микроклимата можно ощутить себя в русской избе. В конце прошлого года была открыта трехэтажная постройка, которую создали в стиле купцов. Комплекс состоит из евро-номеров, в дополнение к ним есть зал для проведения конференций. Так же в комплексе расположены 2 ресторана, сауна и русские бани. Для развлечения детей предусмотрены парк с оленями и игровая площадка. Стоимость номера от 1900 в сутки.

358661

Мон Плезир

Эта гостиница находится в центральной части города. В пешей доступности расположены деловые и развлекательные центры. Эта гостиница оборудована новой техникой. Номера есть как одноместные, так и двухместные. Так же имеется полулюкс и люкс. Стоимость номера за сутки составляет от 1800 рублей.

h_pic_right

Мельница

Этот отель один из самых интересных по внешнему виду из всех гостиниц и отелей Владимира. Этот отель имеет вид мельницы. Внутренняя отделка похожа на убранство дома охотника. Отель состоит из 17 двуместных номеров. В комнатах можно найти всю необходимую мебель и санузел. Так же можно пользоваться бильярдом и сауной. На улице есть мангал и комфортная беседка. Есть автомобильная парковка и Wi-Fi доступ. Стоимость номера от 1600 рублей в сутки.

276689

Доброе

Эта гостиница расположена недалеко от парка, в тихом районе с прудами. В гостинице есть много классов номеров – одноместные, двуместные, люксы которые состоят из двух комнат. В номерах есть все, для комфортного проживания. Стоимость номеров от 1500 рублей за сутки.

n1

Клязьма

Эта гостиница достаточно комфортабельна. В гостинице везде царит домашняя обстановка и теплый уют. Все это не может не радовать посетителей гостиницы. Стоимость номера составляет за сутки от 1000 рублей.