Главная » Новости » Чего не хватает владимирцам для полного счастья?

Чего не хватает владимирцам для полного счастья?

Дата публикации: 14.06.2015

Гречка1Совсем недавно агентство Brand Analytics занялось организацией проведения тщательного анализа эмоционального состояния жителей тридцать третьего региона. Согласно официальной информации, им удалось определить, что в этом году у жителей Владимирской области появилась острая нехватка любви.

Падение «индекса любви» у владимирцев

Вышеуказанное аналитическое агентство занималось изучением эмоционального состоянии жителей России, которые проживают в различных российских регионах. Исследование проводилось в социальных сетях. По словам организаторов проведенного анализа, в общем было проанализировано эмоциональное состояние двадцати пяти миллионов человек разного возраста, пола и профессии.

В результате этого анализа стало известно о том, именно жители тридцать третьего региона чрезвычайно сильно нуждаются в любви. Напомним, что еще в прошлом году Владимирская область была одной из пяти российских регионов, жители которой излучают в очень большом количестве позитив и любовь. На сегодняшний день организаторам этого исследования пришлось обратить внимание на то, что уже теперь «индекс любви» владимирцев значительно упал (на сорок три строки!). Но, несмотря на это, тридцать третьему региону все же удалось остаться на средних позициях рейтинга среди всех российских областей, которые излучают приятные эмоции.

Кто стал самым «любвиобильным»?

По результатам проведенного исследования граждане, которые проживают в Республике Марий-Эл и в Ленинградской области, оказались самыми «любвеобильными».

1 мне не все равно

Агентство сообщило, что их результат – 5,1. Следом за двумя российскими регионами, которые оказались на первых позициях, находятся жители Карелии и Вологодской области. Пятую строчку заняли жители Челябинской области. Что касается самых нелюбвеобильных россиян, то оказалось, что они проживают в Республике Дагестан и в Чеченской Республике.

Анализ эмоционального состояния жителей разных российских областей был организован специально по случаю празднования Дня России. Напомним, что рейтинг для этого анализа составлялся при помощи русскоязычных упоминаний о любви и ненависти, которые публиковали граждане России на своих персональных страничках в социальных сетях. Как сообщили организаторы, исследование длилось с двадцать шестого мая по восьмое июня.