Главная » Новости » Больше позитива в регионе

Больше позитива в регионе

Дата публикации: 21.01.2015

pic5

Крупнейший и универсальный системный интегратор – компания «Ай-Теко» пронаблюдала ВКонтакте, Твиттер, Ю-Туб, Фейсбук и других социальных сетях, где достаточно много людей, готовых делиться различной информацией, вот какой интересный факт – одни из самых довольный российских граждан живут во Владимирской области.

Владимирская область вошла в топ самых позитивных регионов Российской Федерации, поскольку согласно наблюдениям компании было замечено, что именно тут люди жалуются на жизнь меньше всего, они наоборот довольны ей и это не скрывают, передавая свои эмоции в соц. сети.

Исследование на позитив по всей России продолжалось в течение тридцати календарных дней, было просмотрено более пяти ста двадцати миллионов сообщений пользователей, что на самом деле не так уж и мало. Сориентирован был поиск на такие ключевые слова, как «ненависть», «раздражение», «обожание» и «любовь», главное в месседжах важен был очерк от первого лица, что подчёркивало присутствие мнения, жизни определённой личности.

Компания высчитала после мониторинга индекс позитива для каждого региона страны, благодаря соотношению посланий, которые носили любовный характер и посланий, содержащих в себе ненавистный порыв. Первое место по удовлетворенности жизнью было отмечено в Республике Хакасия, следующие две позиции заняли также красивейшие и уникальные природные зоны – Костромская область России и Алтайский край. Замкнули пятёрку жизнерадостных людей страны – это регион Калмыкия и Владимирская область. Так что можно сказать, что в городе Владимире и других городах Владимирской области проживают и добра наживают. Основные проявления светлой жизни показали исследователям радостные отзывы о дружбе, любви, развлечениях.

Но также необходимо упомянуть и о негативе, который связывает компания-исследователь с негативными впечатлениями, вызванными на работе, учёбе или после разочарований, предательства родными людьми. Первое место «хмурого региона» заняла Республика Ингушетия.