Главная » Новости » Белому дому предлагают прекратить ЖКХ-войны

Белому дому предлагают прекратить ЖКХ-войны

Дата публикации: 19.04.2015

schetchik-6-ria-Vitalij-Ankov_600x400Недавно стало известно о цели официального письма главы компании под названием «Владимирэнергосбыт», которое он отправил в администрацию Владимирской области. Как оказалось, письмо предназначалось Алексею Конышеву, в котором глава призвал его приступить к совместной разработке так называемой «дорожной карты». Согласно с официальной информацией, вышеназванная карта предназначается для широкого использования сферой ЖКХ.

К тому же, следует вспомнить и о пресс-конференции, собранной генеральным директором фирмы «Владимирэнергосбыт», целью которой стало публичное озвучивание предложения Владимирской областной администрации и всем ее коллегам. Смысл предложения заключается в объединении всех усилий, которые могут помочь в борьбе с очень важной и сложной проблемой сегодняшних дней — неоплаты коммунальных платежей.

Необходимо подчеркнуть, что политика Белого дома вовсе не устраивает главу вышеназванной компании, поскольку он считает, что собирать специальные совещания для того, чтобы получать увеличенные суммы за употребляемые ресурсы является не слишком успешным и эффективным решением в борьбе с постоянно нависающей проблемой. Именно таким образом и высказался Белозерский в ходе собранной ним пресс-конференции.

35034_BnHover

Что касается именно Владимирской области, то подобные методы только лишь усугубляют итак критическую ситуацию. Даже, если когда-нибудь эти действия и приносили желаемый результат, то это длилось вовсе недолго. На сегодняшний день проблема не только не изменилась, но еще и достаточно хорошо закрепилась в обществе: все больше и больше предприятий, которые находится во Владимирской области, не оплачивают употребляемые коммунальные услуги. Белозерский выступает за то, чтобы определить причины регулярных неплатежей, которые смогут показать настоящие эффективные решения для устранения подобных проблем на областном уровне.

Именно благодаря предлагаемой дорожной карте можно будет с помощью стратегии управлять областным жилищно-коммунальным хозяйством. Согласно с официальной информацией, компания «Владимирэнергосбыт» выступает за снижение тарифов, поскольку на данный момент они увеличиваются из-за того, что некоторое количество обанкротившихся предприятий не оплачивают за свое потребление, чем вызывают цепную реакцию. Нужно также навести данные, которые свидетельствуют о том, что на сегодняшний день вышеназванной компании не выплачено более ста миллионов рублей.