Главная » Новости » Из проректоров в общественники

Из проректоров в общественники

Дата публикации: 28.03.2015

foto_vedehinБывший проректор ВлГУ Александр Ведехин поделился с журналистами информацией о том, что у него сейчас новое место работы. Так же он рассказал о тех проектах, которые он наметил на ближайшее будущее. Он больше не является проректором государственного университета и возглавляет одну из организаций по улучшению состояния любимого города под названием «Умный город.» Миссия организации состоит в том, что её создатели намерены сделать свой город лучше. Разработан ряд социальных проектов в этой сфере. Первый проект получил свое название «Крым наш.»

Так была названа федеральная акция, с помощью которой собирались отметить первую годовщину воссоединения полуострова Крым с Российской федерацией. Это знаменательное событие широко осветлялось в средствах массовой информации Владимира. Так же социальная программа занимается работой с педагогическим составом школ города. Теперь школы Владимира будут снабжаться политической картой мира, на которых полуостров Крым представлен, как территория Российской Федерации. Социальные проекты включают в себя очень много аспектов. Они охватывают все сферы жизнедеятельности людей.

Это проекты, затрагивающие образование, сферу транспортной инфраструктуры, перевозки пассажиров. То есть вся деятельность организации построена на работе в области улучшения жизнедеятельности людей города. Организация приглашает неравнодушных граждан своего города для реализации этих проектов в жизнь.Она старается максимально охватывать области жизнедеятельности граждан, которые имеют наибольшее для них значение. Акцент делается на том, чтобы развивался массовый спорт.

0155839014d1d2d4155064e33abaaaea

Президент Российской Федерации Владимир Путин уделяет очень много внимания этому вопросу. Поэтому в городе Владимире если необходимость развивать массовый спорт наибольшими темпами. В начале можно обустроить спортивные, так же очень много работы посвящается сфере жилищно-коммунального хозяйства. Здесь очень много аспектов, которые заинтересовали работников организации и ее предводитель неустанно работает над этим. Так же большое внимание уделяется развитию спортивных школ.

Президент России заботиться о здоровой нации. Молодое поколение должно быть обеспечено возможностью заниматься на спортивных площадках, стадионах, участвовать в международных соревнованиях. Российские дети должны достойно представлять свою страну на различных олимпиадах. Для этого организация разработала ряд долгосрочных проектов.