Главная » Новости » Клюшенков больше не будет главой Ковровского района

Клюшенков больше не будет главой Ковровского района

Дата публикации: 18.03.2015

1510171511orlova_maxА.Клюшенков, являющийся главой Ковровского района, высказал благодарность за проделанную работу своим подчиненным и депутатам районного совета. Он сказал, что из-за отсутствия собственного дела, будет заниматься поисками новой работы.

Как стало известно, 16 марта – последний день работы Клюшенкова на должности главы Ковровского рай-на. 15 числа он в официальной обстановке заявил депутатам районного совета о принятии решения досрочного сложения полномочий и выхода в отставку. Пока что должность исполняющего обязанности главы рай-на будет занимать В.Скороходов.

Необходимо напомнить, что первые слухи о возможной отставке Клюшенкова начали появляться еще больше месяца назад. В то время появились сообщения, что на это решение главы оказала личное влияние губернатор региона С.Орлова.

Необходимо заметить, что для Клюшенкова заседание районного совета было начато достаточно печально – Тулякова рассказала всем присутствовавшим о том, что в соответствии с результатами проведенной проверки финансово-хозяйственной деятельности в районе, Клюшников должен быть в принудительном порядке удален от должности. Ему вспомнили родственные связи, и даже промелькнул намек на использование подложенной документации в процессе обналичивания денежных средств Ледового дворца.

glava_600

Немного забегая вперед, необходимо сказать, что районный совет не принял мнение Туляковой – А.Клюшенков оставил должность по своему желанию, однако ему все же предстоит ближайшее время тесно сотрудничать с правоохранительными органами, в которые были направлены данные по проведенной проверке.

Бывший глава района все же выразил слова благодарности своим подчиненным и всем депутатам. Он всегда ценил и будет ценить оказанное ему доверие и поддержку. Клюшенков рассказал об искренней любви к Ковровскому району и его жителям. Кроме того, он заметил, что коррупция в данном районе полностью отсутствует, кто бы что об этом не говорил.

Он также добавил, что у него нет никакого собственного дела, денежных средств за то время, пока он занимал руководящую должность, ему скопить не удалось, по этой причине уже начиная с ближайших дней он будет пребывать в поисках нового рабочего места. Однако Клюшенков готов и дальше на полную катушку работать, чтоб его родная земля процветала. Вместе с тем, можно предположить, что все же кое-какие варианты новой работу он имеет. Но об этом будет известно в скором будущем.