Главная » Новости » В результате двух ДТП на Пекинке погиб один несовершеннолетний

В результате двух ДТП на Пекинке погиб один несовершеннолетний

Дата публикации: 07.09.2015

img-20140812120611-922На днях в областном центре тридцать третьего региона случилось дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, один из пострадавших водителей не смог справиться с управлением своего автомобиля на высокой скорости, врезавшись в столб.

Случилось это недалеко от поворота, ведущего на комбинат «Тепличный». Следует подчеркнуть, что государственные службы области постоянно борются с автомобилистами-нарушителями, но, по всей видимости, на этот раз избежать происшествия не удалось.

В чем заключается истинная причина ДТП на Пекинке?

В соответствии с предоставленной информацией, автомобиль был отброшен в кювет из-за сильного удара. В результате удара фонарь упал на землю. Свидетели начали выдвигать сразу несколько возможных версий случившегося происшествия. Среди всех вариантов, самыми правдоподобными стало превышение скорости и вследствие невозможностb справиться с управлением и алкогольное опьянение.

По предварительной информации, машина, попавшая в аварию, не сможет быть отремонтирована. Официальные представители владимирского городского отдела ГИБДД заявили, что на самом деле причиной дорожно-транспортного происшествия стало превышение скоростного режима. К счастью, водитель машины остался в живых и не сильно пострадал.

img-20140814145919-566

Вторая авария на Пекинке и смерть подростка

Согласно официально опубликованной информации, шестого сентября в результате аварии, которая также произошла на Пекинке, пострадали двое несовершеннолетних детей. Двумя пострадавшими оказались пятнадцатилетние подростки. Сегодня стало известно о том, что один из пострадавших умер. ДТП случилось также на повороте, ведущему к текстильному центру.

На этот раз происшествие действительно было очень ужасное: автомобиль «БМВ» наехал на скутер с ребятами, которые от сильного удара упали на встречную полосу. Уже здесь одному подростку пришлось пережить переезд двумя машинами: ВАЗом и «Хондой». Второй мальчик пострадал не меньше: у него были обнаружены тяжелые черепно-мозговые травмы, много ушибов и сотрясение мозга. Его успели доставить в больницу, но он так и не пережил и суток, скончавшись.

На сегодняшний день сотрудники ГИБДД обращаются за помощью к владимирцам: если кто-нибудь был свидетелем вышеуказанного ДТП, необходимо сообщить обо всем произошедшем в соответствующие органы.