Главная » Новости » Имеете дачу? Берегитесь: ее могут снести без Вашего ведома!

Имеете дачу? Берегитесь: ее могут снести без Вашего ведома!

Дата публикации: 04.08.2015

25910У каждого человека должно быть такое место, помимо родного дома, где можно бы было отдохнуть душой и телом, насладиться естественной красотой природы и окружающей среды. Идеальным местом для развития всех своих хобби является дача, но что же может случиться, если вдруг ее просто не станет?

В один день так и случилось с Ольгой Ульяновой, которая, прибыв на свою дачу с огородом, увидела только голую землю. Вместо дома с деревьями, кустарниками и красивыми цветами ей пришлось наблюдать, как все это сровнялось с землей.

Жительница Владимирской области в поисках исчезнувшей дачи…

После того, как женщина отошла от шока, она обратилась за помощью к правоохранительным органам, где и написала заявление, подробно выложив свои подозрения по поводу случившегося. По ее словам, еще полгода назад к ней пришли представители какой-то компании, чтобы предложить приобрести ее землю за довольно смешные деньги. По этой причине женщине пришлось отказаться от предложения и больше представители той фирмы не показывались.

Кто на самом деле уничтожает на своем пути чужие дачи во Владимирской области?

После принятого заявления от жительницы Владимирской области, правоохранители сразу же отправились осмотреть вышеуказанный участок. Как оказалось, дача была расположена в практически заброшенной местности, поэтому соседей у женщины не оказалось.

Но, несмотря на это, хозяйке исчезнувшего дома удалось найти очевидцев уничтожения ее дачного участка.

Как утверждает Ольга, неподалеку живут узбеки, которые и рассказали, что несколько дней назад в ночное время дом был сравнен с землей у них на глазах при помощи бульдозера. Очевидцы сообщают, что просили не делать этого, но неизвестные были настроены очень решительно.

dom_galaktionovskaya_89_terra

Кто и почему сравнял с землей дом жительницы Владимирской области?

Предположения горожанки сходятся на мысли, что преступление совершили потенциальные покупатели ее дачного участка, которым она отказала. К сожалению, женщина не знает ни их самых, ни контактной информации о возможных виновных, но уверена, что правоохранительным органам тридцать третьего региона удастся их разыскать и наказать в соответствии с российским законодательством.

Ольге очень обидно из-за случившегося, поскольку уничтоженный дом она приобретала за собственные деньги, которые копила долгие годы. Женщина верит в то, что больше ни с кем подобного беспредела не произойдет, а виновные обязательно понесут соответствующее наказание.

В свою очередь, правоохранители обращаются к жителям региона с просьбой сообщать о любых подозрительных покупателях дачных участков, чтобы не стать их жертвами, как это случилось с Ольгой.