Главная » Новости » Город будет блестеть

Город будет блестеть

Дата публикации: 05.05.2015

71ccfeu-960Глава региона С.Орлова дала обещание добавить денежных средств Коврову на решение вопросов, касающихся дорог. На сегодняшний день этот город пребывает в ужаснейшем состоянии, что очень бросается в глаза, особенно в год празднования круглой даты со Дня Победы.

Ковров будет блестеть

Орлова заявила, что город будет блестеть. Она обратилась в главе города и отметила, что работа должна быть организована таким образом, чтоб все было в идеальном состоянии. И она, естественно, со своей стороны сделает все возможное, чтоб оказать помощь в благоустройстве города. Орлова в обращении к А.Зотову, главе Коврова, сказала, что местные власти должны напрягаться, думать, заранее рассказывать о своих проблемах.

Необходимо пояснить, что Орлова никогда не высказывается случайно. Однако тема дорог в этом городе вдруг была обозначена в речи Орловой, касающейся значимости Победы для всей страны.

Главные аспекты

Орлова заметила, что даже после праздника патриотизм в регионе должен возрастать, хотя он и так на достаточно высоком уровне.  Работа должна и дальше продолжаться, и будет следующий праздник Победы, однако важно, чтоб все ветераны, которые еще живы, поведали о тех годах и научили молодежь жизни.  По этой причине в настоящее время важно проработать на всероссийском лагере те основы патриотизма, которые должен знать каждый человек. Тем более что в этот лагерь со  всей страны соберется около 8000 молодых людей.

Также Орлова выразила благодарность всем депутатам Думы, которые собрались на очередном заседании. Было определено, что они возьмут на себя определенную территорию, на которой они будут принимать участие во всех запланированных мероприятиях. Также было принято решение, что все заместители губернатора приедут на свои территории.

0_5ca31_6a527a22_XXL

Сама Орлова будет на праздник находиться в городе, так как именно там будет проходить главный праздник. Пройдут годы, однако память о победе будет вечной. В настоящее время целый мир смотрит на Россию, как на ту страну, которая смогла выстоять под вражеским гнетом.

Орлова также сказала, что как отметил Путин, даже если будут потеряны миллиарды, это не сломает страну, а только укрепит и усилит. И на примере именно Владимирского региона она отметила, что 3 центра по замещению импорта, которые были созданы, являются значимым продвижением. В итоге она заявила, что история региона действительно удивительная, и никому не под силу ее переписать.