Главная » Новости » 34-ый маршрут снова исчезнет?

34-ый маршрут снова исчезнет?

Дата публикации: 21.05.2015

Транспорт-в-КрымуНа сегодняшний день вопрос городского маршрутного транспорта стоит очень остро не только из-за финансовых проблем, но и через политические разногласия с транспортным отделом города.

Необходимо напомнить, что городской маршрут под номером 34 уже не один раз запрещался местной властью, но затем его все равно возобновляли из-за постоянных просьб населения города Владимира.

Причина возможного исчезновения 34-ого маршрута

Согласно с официальной информацией, которую предоставил транспортный отдел города Владимир, компания под названием «Бигавтотранс», которая и владеет вышеназванным маршрутом, не соблюдала условия подписанного ей договора. Именно в этой причине и кроется секрет возможного исчезновения тридцать четвертого маршрутного такси. Как оказалось, по документам компания должна была выпускать на данный маршрут значительно меньше автобусов, чем она это делала на самом деле. Таким образом, «Бигавтотранс» осознанно пошел на незаконные и неразрешенные действия.

А что, если эта отмена последняя?

После того, как в городе начали говорить о возможной полной отмене данного маршрута, официальный представитель компании «Бигавтотранс» рассказал о позиции руководства вышеназванной организации. Представлять компанию согласился Андрей Иголкин, который является заместителем руководителя организации.

В ходе своего выступления он обратил внимание на то, что действительно, согласно с подписанными документами, количество транспортных средств для тридцать четвертого маршрута было изначально меньшим, чем на самом деле эта компания выпускала каждый день.

Transport_Kiev_4

Поскольку разрешенного количества автобусов на этом маршруте не было достаточно, компания «Бигавтотранс» обратилась к отделу транспорта с предложением увеличения числа транспортных средств, чтобы повысить удобство горожан. Как сообщил официальный представитель компании, транспортный отдел отказал в удовлетворении подобной просьбы.

Даже несмотря на то, жители Владимира собирали подписи для того, чтобы поддержать необходимый им автобусный маршрут, транспортный отдел, все-таки, в очередной отказал. Именно по этой причине недостаточного количества автобусов и необходимости его увеличения руководство «Бигавтотранс» приняло решение о том, чтобы увеличить количество транспортных средств на этом маршруте.