Главная » Новости » Страх ушёл из Белого дома

Страх ушёл из Белого дома

Дата публикации: 27.03.2015

6c6d7afab57c5151c60eddebb9233e09Первый месяц весны стал заключительным для занятия рабочего места Денисом Страх на должности председателя комитета, ответственного за вопросы государственного управления администрацией по Владимиру и области. Информация была сразу же подтверждена лично Денисом Сергеевичем. По обоюдному соглашению подписанный ранее контракт, был в короткие сроки расторгнут. Страх отказывается не только от каких-либо пояснений относительно причин ставших поводом для расторжения договора, но также и относительно планов по поводу своего будущего.

Стоит напомнить, что Д.С.Страх родился там же, где и начал строить свою карьерную лестницу – во Владимире, в 1989 году. В 2003 году успешно закончил Владимирский государственный педагогический университет, а именно специальность юриспруденция, однако на этом решил не останавливаться, так что уже 2008 году он закончил обучение во филиале города Владимир Российской академии государственной службы при Президенте РФ по популярному в то время направлению финансы и кредит.

Свою карьеру в администрации Владимирской области Страх начал уже в 2004 году. На тот момент ему была предложена должности главного специалиста-юриста при государственном правовом управлении. В этом году такую структуру найти уже не удастся, так как она переименована официально в государственный правовой комитет.

609f62aed3ecef546d5331d6b864f108

Спустя приблизительно четыре года он был повышен уже до должности заведующего отдела управления муниципальной и государственной службы, занимающегося обеспечением деятельности постоянного представителя губернатора непосредственно в Законодательном Собрании. Еще примерно через три года Денис Сергеевич был переведен на освободившееся место заместителя председателя комитета, ответственного за взаимодействие с органами федеральной государственной власти/местного самоуправления. Достаточно быстро ему удалось стать главой вышеназванной структуры, и уже в 2014 году он был назначен официальным распоряжением губернатора Орловой Светланой на должность руководителя вновь образованного комитета, ответственного за государственное управление.

Стоит отметить, что Страх является зятем экс-губернатора города Владимира и области – Виноградова. В 2014 году у него с младшей из дочерей Виноградова – родилась прекрасная дочка. Говоря же об освободившейся должности, пока что сообщить, кто ее займет ее достоверно – не представляется возможным.