Главная » Статьи » О том, где летом отдыхать

О том, где летом отдыхать

Дата публикации: 05.06.2014

19hВыбрать место для отдыха летом не так-то просто. Необходимо учитывать не только особенности оформления документов, вид транспорта и условия проживания в отелях, но и особенности другого характера. Об этом подробнее сегодня.

Если Ваш отпуск назначен на июнь, то лучше места, чем Болгария не найти, где также возможен Полет на параплане. Именно в этой стране в начале лета вода прогревается до комфортной температуры. К тому же, в Болгарии проще адаптироваться к смене часовых поясов и климата, ведь он такой, которому мы привыкли.

Комфортно Вам будет и в Испании. Если Вы не любитель пляжного отдыха, то обязательно поезжайте в эту страну. Помимо невероятных пляжей здесь есть парк развлечений с 5 сказочными мирами: Дикий Запад, Средиземноморье, Китай, Полинезия и Мексика.

Июньский отдых на Кипре – что может быть лучше! Несмотря на то, что необходимо оформлять визу и взять на каждого члена семьи минимум 30 тысяч рублей, отдых того стоит!

В июле Вас встретит Крит. Сухой климат в сочетании с прохладными водами, тропическими коктейлями и пальмами позволяет легко перенести зной. Отдых здесь недорогой, есть масса развлечений для всех каждого!

Семейный отдых в середине лета возможен в Тунисе. Если у Вас есть маленькие дети, то пологие пляжи этой страны позволят Вам отдыхать, не беспокоясь о здоровье своих чад. В Тунисе много местных говорят на русском. Торговцы не такие навязчивые как в том же Египте.

Если еще не пришлось, обязательно побывайте в Турции. Русским языком владеет каждый третий местный житель, лететь всего несколько часов, гостиницы комфортные.

Для тех, кто едет отдыхать за границу в августе, наш совет – Италия. Здесь есть и парки развлечений, и пляжи, и масса ресторанов. Эта страна – один большой магазин, поэтому всем модницам тут очень понравится.

Во время позднего отпуска можно посетить Доминиканку, но только, если Вы зарабатываете больше чем среднюю зарплату. С небольшим доходом добро пожаловать на курорты Краснодарского края.