Главная » Новости » Обвал дороги в Одинцово

Обвал дороги в Одинцово

Дата публикации: 10.06.2014

41hjkВ Одинцово произошел неприятный случай — случился провал дороги, и вместо четырех полос она сузилась до двух. Все это произошло на автодороге МКАД-М-1 «Северный обход Одинцово».

Было сообщено, что данный случай был зафиксирован примерно в 22:00 по Москве. Обвал случился в правом ряду проезжей части, так что никто не пострадал, но понадобился ремонт скутеров Киев.

Такой сильный провал дороги произошел на пустом участке, ведь именно здесь шли долгосрочные дорожные работы, и проезжая часть была закрыта, так что ни один водитель автомобиля не пострадал, что нельзя сказать про рабочих. Во время обвала у них как раз шли грунтовые работы и именно эти работы повлияли на обвал. Как минимум психологически, каждый рабочий получил немалую долю адреналина и само собой большой стресс.

Следует заметить, что яма образовалась немаленькая, ширина ее достигает трех метров, а глубина 1.5 метра. Так что просто повезло, что не произошло никакой людской трагедии и все остались живы.

Рабочие сразу же закрыли участок, и вокруг него выставили опознавательные знаки предупреждения — конусы и дорожные знаки. Теперь, 2 оставшиеся полосы в сторону столицы закрыты и идут работы по восстановлению. Сроки пока неизвестны. Также, идет выяснение точной причины обвала и почему дорога стала в два раза меньше. Может это ошибка рабочих, или возможно просто такая местность?