Главная » Культура » Балет, который представят в Варшаве

Балет, который представят в Варшаве

Дата публикации: 08.01.2015

40c5Балет под названием «По ту сторону греха», который поставлен под музыку Вагнера, Муромского, а также Рахманинова отправился с премьерой в Варшаву. Его премьера в России состоялась ещё в 2013 году. Премьера прошла в Казани и Минске. Это театр из Санкт-Петербурга. Его руководителем является Борис Эйфман. Они будут представлять это произведение в Польше, а именно в Варшаве. Сам спектакль, был написан основываясь на мотивах великого произведения Достоевского «Братья Карамазовы». Их гастроли пройдут в ходе фестиваля «Дни танца». Он проходит уже шестой раз. Выступление пройдёт с 22 по 24-е число на сцене Национальной оперы. Этот театр отправляется в Польшу уже не в первый раз. Они ездят туда уже несколько десятков лет. И каждый раз зрители очень хорошо их принимают и с нетерпением ждут приезда гастролёров. Поэтому в Варшаве их очень хорошо знают и любят.

Руководитель балета не первый раз прибегает к творчеству известного писателя, о котором можно узнать как и о tiesto тут clubsaler.ru. Ещё в 1995 году он поставил по мотивам его произведения очень известный сегодня балет «Карамазовы». Он был признан на всемирном уровне. Вот и сейчас «По ту сторону греха» также попытается завоевать авторитет. Он рассказывает об исследованиях начала катастрофы нравственности Карамазовых. Также в нём есть скрытое обращение к человеческой натуре и сущности. Можно даже сказать, что там скрывается целая тайна человеческих сердец. Все представления этого балета проходили постепенно. Изначально премьера состоялась в нашей стране, а потом уже вышла за границей. Стоит сказать, что зарубежные зрители очень хорошо оценили это произведение. И вот, наконец, они отправились в Варшаву. Их там уже очень давно ждали. Перед этим премьера состоялась в Германии. Можно сказать, что большее количество ценителей этого прекрасного искусства уже успели познакомиться с новым мировым шедевром.

После того как они проведут премьеру в Польше они отправятся в большой европейский тур. Польша станет уже вторым городом в котором, который посетит театр Бориса Эйфмана. Первым городом стала Прага. Их ожидают продолжительные гастроли, которые порадуют не только актёров, но и зрителей. Стоит сказать, что это очень хороший опыт для актёров. Они имеют прекрасную возможность показать себя и своё мастерство всему миру. Кроме «По ту сторону греха» они покажут также другие не менее интересные балеты. К примеру, во Францию они приедут с «Роденом».