Главная » Культура » Фильм "Катала"

Фильм «Катала»

Дата публикации: 14.11.2014

315317

Для тех кому нравиться следить за жизнью посторонних людей убедительно рекомендуется проследить за  уникальным фильмом «Катала» в отличном качестве. Более того, необходимо быть заранее готовыми к тому, что в жизни героев произойдут довольно неожиданные явления, которые врядли можно было бы предположить.

Один из главных героев картины «Катала», доступной по ссылке http://www.ivi.ru/watch/60188,  это водитель катера, которому не удалось в жизни зарабатывать каким-то другим способом, а потому ему ничего не остается кроме как заниматься те, что позволяет стабильно жить, не жертвуя какими-то своими запросами. Однако есть и другой герой, который  достиг в жизни еще меньше, однако  хорошие навыки игры в покер позволяют ему стабильно и хорошо зарабатывать.

И вот казалось  игроку в покер уже удалось отойти от прошлых увлечений, забыть о тех махинациях, которые  проводились в молодости, как вдруг ему приходится вновь вернуться к старому способу заработка, так как наличие огромных расходов и отсутствие другого заработка не оставляют никаких шансов на отрыв от игр.

Однако стоит понимать, что не все так легко и просто в этой жизни, а потому даже стабильные проблемы все же иногда прекращаются, и уж тогда приходится искать иные способы для того чтобы зарабатывать, не жертвуя своими интересами.

Фильм «Катала» довольно уникален и непредсказуем, а потому каждый из  зрителей сможет найти для себя некоторые неожиданные явления, которые бы могли иметь место в их жизни. Однако для того чтобы убедиться в сильном и смелом характере героев, придется проследить за их жизнью до самого окончания фильма, когда у каждого из них будет высечена своя дорога, открыто демонстрируя правильность или ошибочность выбранной жизни.  Такой фильм как «Катала» одинаково полезен как взрослым зрителям, так и совсем молодым.