Главная » Новости » Архив » Бюджетникам дадут компенсацию за наем жилья

Бюджетникам дадут компенсацию за наем жилья

Дата публикации: 27.12.2012

В начале нового года работники бюджетной области станут получать компенсацию за наем имущества. Это дело очень хорошее, но в этом деле имеется один значительный нюанс. Многие арендуют имущество под «честным словом», но компенсацию будут отдавать только при наличии оформленного договора. И такому принципу не каждый владелец имущества обрадуется, так как ему придется оплачивать еще и налоги. Но если хозяин согласится пойти на такие предложения и заплатит налоги, то он может эту сумму включить в стоимость оплаты квартиросъемщику.

Следовательно, как решил губернатор о компенсации оплаты за наем имущества для работников бюджетной области понятно, но такими услугами с нового года могут теперь пользоваться учителя, педагоги, средний медицинский персонал, преподаватели, врачи. А также работники искусства, руководящий состав, работники кинематографии и работники культуры.

Во Владимире компенсационный размер будет составлять восемь тысяч рублей, в Коврове и Муроме будет составлять шесть тысяч рублей, а в оставшихся муниципалитетах будет составлять четыре тысячи рублей. На сегодняшний день во Владимире можно будет снять однокомнатную квартиру за 12 тысяч рублей и плюс коммунальные услуги.

А вы знаете, что фильм Тор 2: Царство тьмы, который вы можете посмотреть здесь http://smotret-film-online.info/kino/fentezi/970-tor-2-carstvo-tmy-2013-besplatno.html, занял лидирующее место в номинации самый долгий фильм.