Главная » Экономика » Bittrex. Правила торговли

Bittrex. Правила торговли

Дата публикации: 21.08.2020

58_mainКогда вы начинаете торговать через Bittrex, появляется множество криптопар и фиатных валют. Чтобы начать торговлю с использованием платформы bittrex, необходимо внести депозит в кошелек Bittrex.

Если вы собираетесь отправлять средства с помощью биткойнов, пользователь должен создать адрес для биткойн-кошелька, а не отправлять биткойны с адресом кошелька для Ehereum, это приведет к потере средств. Единственный способ внести депозит в валюте USD — это банковский перевод. Для этого вам может потребоваться несколько дней, прежде чем средства поступят на Bittrex.

И еще одна важная вещь: вы должны использовать подтвержденную учетную запись, иначе вам будет предложено сначала подтвердить свою учетную запись.

Ранее Bittrex не принимал обычные деньги, но из-за критики в мае 2018 года Bittrex разрешил корпоративным клиентам вносить фиатную валюту. Смена метода депозита снова произошла 12 марта 2020 года, их платформа теперь позволяет вносить депозиты с помощью кредитных карт, но с помощью Visa.

Только тогда, 16 июня 2020 года, Mastercard также стала приемлемым методом депозита. При пополнении счета с помощью VISA и Mastercard Bittrex комиссия составляет 3%.

Bittrex взимает комиссию в размере до 1% за каждую транзакцию. Комиссия будет взиматься в виде разного процента между мейкером и тейкером. Как и на большинстве бирж, с мейкеров взимаются более низкие комиссии, чем с тейкеров.