Главная » Экономика » Где купить криптовалюту?

Где купить криптовалюту?

Дата публикации: 30.07.2020

1517224508В последнее время стоимость биткоинов и многих других криптовалют значительно увеличилась. Многие предсказывали, что такая ситуация в более широком масштабе произойдет.

Одной из причин, которая положительно повлияла на рынок в последнее время, стала информация из США о том, что чартерные банки смогут предлагать трастовые услуги, связанные с криптовалютой. Эти банки смогут хранить уникальные криптографические ключи для кошельков криптовалют, открывая для клиентов возможность хранить свои цифровые активы. Это означает ускорение роста и внедрения в криптоиндустрию, поскольку крупным компаниям в настоящее время требуется государственная лицензия для предоставления услуг крупным инвесторам.

Где сегодня можно купить биткоин?

Вы можете купить биткоин в первую очередь таким способом, который предлагает биржа bitcoin. В настоящее время мы имеем дело с сотнями, если не тысячами бирж криптовалют в мире, большинство из которых предлагают доступ к биткоинам и ряду других криптовалют, включая другие популярные, такие как Ethereum и Litecoin.

При покупке биткоинов лучше всего выбрать надежную биржу криптовалют, которая уже зарекомендовала себя среди потребителей только с положительной стороны.

До недавнего времени обменные пункты криптовалюты были также очень популярны, где регистрация не требовалась. На данный момент покупка криптовалюты биткоин через обменные пункты практически невозможна из-за рекомендаций регуляторов, которые требуют от вас предоставления ваших личных данных для покупки криптовалюты.