Главная » Новости » Архив » Пьяный надебоширил в детсаду

Пьяный надебоширил в детсаду

Дата публикации: 11.12.2012

В горсуде Ковровского города закончили рассматривать уголовное дело по местному жителю, который устроил дебош в детском саду. На лавке подсудимых сидел 34 летний Д. Овсянников, который раньше являлся добропорядочным семьянином, имел постоянную и хорошую работу, никогда не вступал в конфликты с законом и имел двух несовершеннолетних детей. На этот раз ему выносят обвинения по 2 статьям: угроза в убийстве и умышленное причинение тяжкого вреда на здоровье.

Как нам стало известно, что Овсянников очень сильно и жестоко избил женщину, и сделал он это, не выходя из детского сада, куда ходили его дети. Так как Овсянников был в нетрезвом состоянии, он пришел в садик, где без всякого повода напал на женщину сторожа, которая пыталась призвать к порядку папашу. Пьяный Дмитрий сразу сбил с ног женщину и начал наносить удары по груди и голове, не смотря на то, что женщина уже лежала на полу, после чего он схватил ее за волосы и потащил на улицу, где стал ей угрожать убийством и душил ее. По данным экспертизы на женщине было нанесено больше 11 ударов.

Все могло бы закончиться и смертью женщины, но вовремя спохватились случайные прохожие и оттащили пьяного Дмитрия от женщины. Врачи констатировали тот факт, что у женщины закрытая черепно-мозговая травма, перелом правой плечевой кости, менее тяжкие телесные повреждения и сотрясение мозга. На суде в качестве доказательства предоставили вырванный клок волос у женщины.

Овсянникова признали виновным и посадили в камеру на 4года и 2 месяца, но потом как оказалось, что виновный признал свою вину и выплатил жертве 100 000 рублей и за счет того что у него на иждивении двое несовершеннолетних, ему дали срок четырех лет.