Главная » Новости » Архив » В Китае был представлен потенциал Владимирской области

В Китае был представлен потенциал Владимирской области

Дата публикации: 26.11.2012

На Международной выставке «Bauma China» была замечена делегация из владимирской области. Выставка имела место быть в Шанхайском международном выставочном центре. В Китае свой регион предстатели руководители — ОАО «Ковровский электромеханический завод». Выставка, которая является международной под названием- «Bauma China» — является эффективным доступом к новой индустриальной информации в широкой сфере созданий строймашин и оборудования для производительности строительных материалов, так же для создания транспорта и большого количества оборудования, использующегося в строительстве и наконец, для создания площади для привлечения инвестиций.

На заседании Второго Российско-Китайско-Евразийского форума Виталий Лонский показал всем промышленный потенциал Владимирской области. Более того, благодаря нему была проведена встреча в Российском Торговом представительстве в Шанхае, во встрече были рассмотрены перспективы продукции Ковровского электромеханического завода, а еще многих других предприятий сего региона. Кроме этого были рассмотрены возможности того, чтобы наладить кооперационные связи по организациям производств на всей территории Владимирской области новейшей продукции, а именно механизмов, которые используются в строительстве и подъемном транспорте.

Ковровским электромеханическим заводом были представлены образцы продукции, которые они выпускают, а именно: гидравлические узлы, а еще завод презентовал многофункциональный мини-погрузчик «Ant» грузоподъемностью от 650 до 1200 кг. В конечном счете, предприятием было рассмотрено целый ряд предложений о сотрудничестве, а так же тот вариант, который предполагал организацию постоянного представительства ОАО «КЭМЗ» в Шанхае.