Главная » Новости » Архив » Экстренная помощь оказывается круглосуточно

Экстренная помощь оказывается круглосуточно

Дата публикации: 30.11.2012

На постоянной основе, круглосуточно работают кабинеты отоларингологии и офтальмологии экстренной помощи в одной из местной больницы №5 в городе Владимир. В эту больницу за неотложной помощью приезжают пациенты со всех уголков города. В этой больнице в офтальмологическом кабинете помогают даже детям.

В любое время суток в этой больнице вам окажут помощь, только единственный минус, здесь вам не смогут выписать очки. Каждого пациента осмотрят без проблем, предоставят рекомендации и если будет нужно, сделают обезболивающий укол. Но многие жители не знают о том, что больница круглосуточная, а ведь ситуации случаются разные такие как: у ребенка аденовирусная инфекция. Родители пытались лечить самостоятельно, но без результатов или, работая с болгаркой человек, повредил себе глаз, и если вы не знаете что делать, тогда срочно приезжайте к нам и мы всегда будем рады вам помочь. По словам главного врача клинической больницы №5 в городе Владимир, в наших кабинетах находятся все необходимые лекарственные препараты, которые помогут оказать первую быструю помощь.

За последний период времени к нам стало обращаться огромное количество пациентов, но как мы стали замечать в числе наших пациентов, стали появляться и пациенты с других городов. По записям видно, что в день мы обслуживаем до 25 человек с других областей.